01%
Intro
Advantages
Areas of work
Team
Partners
IAR-Group на ПИПФ-2023
10.11.2023
Новости
2мин

IAR-Group на ПИПФ-2023

Компания IAR-Group отмечает свое участие в Пермском инженерно-промышленном форуме (ПИПФ-2023 с  29.11.23 по 01.12.2023) с гордостью, представляя свои последние разработки, способные значительно повлиять на отрасль.

Одной из ключевых инноваций, привлекающей внимание посетителей выставки, станет укладчик готовой продукции в короба GraviPack. Уникальные технологические решения этого устройства позволяют оптимизировать процессы упаковки и повысить эффективность производства, и логистики на предприятиях различного масштаба. GraviPack представляет собой значительный шаг вперед в области упаковочного оборудования, обещая революционизировать индустрию.

Кроме того, на стенде компании будут представлены лазерные и каплеструйные принтеры, предназначенные для применения в различных сферах промышленности. Эти устройства отличаются передовыми технологиями печати, обеспечивая высокое качество и точность маркировки, что делает их незаменимым решением для требовательных производственных задач.

Участие IAR-Group на ПИПФ-2023 представляет собой важное событие как для самой компании, так и для всей отрасли. Мы приглашаем посетить наш стенд № 5,10 на выставке для получения подробной информации о наших инновационных разработках и обсуждения возможных способов их применения в ваших производственных процессах.