01%
Intro
Advantages
Areas of work
Team
Partners
IAR-Group на UPAKEXPO
19.01.2024
Новости
1мин

IAR-Group на UPAKEXPO

Участие IAR-Group в выставке UPAKEXPO - важное событие в календаре компании. В период с 23 по 26 января мы будем представлены на этой престижной выставке, которая является одним из ключевых событий в отрасли  упаковки, печати и технологий розлива.

Мы рады пригласить всех посетить наш стенд 81A18, где вы сможете ознакомиться с нашими последними разработками и инновационными решениями в области упаковки, укладки и маркировки. Наши эксперты будут на месте, чтобы ответить на все ваши вопросы и предложить наилучшие решения для ваших потребностей.

UPAKEXPO представляет отличную возможность для нас показать нашу продукцию и установить новые партнерские связи. Мы стремимся к постоянному развитию и совершенствованию нашей продукции, и участие в таких мероприятиях помогает нам быть в курсе последних тенденций и потребностей рынка.

Не упустите возможность посетить наш стенд на выставке UPAKEXPO 23-26 января и узнать больше о том, как IAR-Group может быть надежным партнером для вашего бизнеса. Будем рады встрече!